Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 Produk.
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set dengan Tungsten Carbide Material dan 6mm Shank untuk Berbagai Tugas Machining
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/70/77mm |
Set 5 Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Desain Potongan Ganda dan Diameter Potongan 12,7mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Serbaguna
| Model: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Cut untuk Metalwork Umum dalam Aluminium Case
| Model: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/61/64mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Multi-Material
| Model: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Buah Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Cut 5-Piece Berlapis AlTiN dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Finishing Logam
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 10 Mata Gerinda Karbida dalam Kotak Aluminium - Kombinasi DIY Multi-Cut untuk Penggunaan Serbaguna
| Model: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/77mm |