Set Burr Karbida Multi-Tooth yang dilapisi AlTiN dengan Diameter Potong 12,7 mm untuk ketahanan aus yang ditingkatkan
| Model: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SA-41ML3 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Tunggal dengan Shank Panjang 75mm untuk Rongga Dalam dan Dinding Samping
| Model: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL Single Cut Oval Profile Long Shank Carbide Burr untuk Pekerjaan Cekung dan Melengkung
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Diameter Potongan 3mm dan Panjang Total 75mm untuk Radius Internal
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SA-1BML6 150mm Extended Shank Carbide Rotary Burr dengan desain potong tunggal untuk pekerjaan rongga dalam
| Model: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
SG-44ML3 Burr Karbida Padat dengan Profil Pohon Runcing dan Desain Potongan Tunggal untuk Alur dan Sudut Sempit - Panjang Keseluruhan 75mm
| Model: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan Panjang 75mm, Profil Meruncing, dan Material Tungsten Carbide untuk Pekerjaan Lereng dan Lubang Presisi
| Model: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank untuk pekerjaan detail halus di Tungsten Carbide
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan 75mm OAL Single Cut untuk pekerjaan lereng di Tungsten Carbide
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |