Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potongan 8mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SB-1BM Tungsten Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SB-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank untuk Manufaktur Burr Putar Kustom dengan Diameter Potong 16mm dan Tipe Solder Perak
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SF-3M Virgin Grade Tungsten Carbide Silver Brazed Preform untuk Custom Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M Tungsten Carbide Blank Silver Grade dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-3M Silver-brazed Tungsten Carbide Burr dengan Diameter Potong 9,6mm dan Geometri Potong yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SH-3ZM Carbide Burr Blank Unfinished dengan Customisable Tooth Grinding dan 10mm Cut Diameter di Tungsten Carbide Material
| Model: | SH-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5-Piece Multi-Tooth Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Berbagai Bahan
| Model: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |