Mata Gerinda Karbida Kinerja Tinggi SN-4M Potongan Tunggal untuk Pekerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Potong panjang: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50mm Panjang untuk Mesin
| Model: | SM-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SA-5M Mata Bor Karbida Potongan Ganda - Untuk Pemotongan Logam Umum dan Finishing Permukaan
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-5M Gerinda Karbida Industri Daya - Pemrosesan Material Isolasi
| Model: | SL-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-51M Ball Single Cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Shank untuk pekerjaan melengkung dan ruang sempit
| Model: | SD-51M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 43mm |
SF-5M Ball Nosed Tree Single Cut Carbide Burr - Untuk contour roughing dan pekerjaan sudut internal
| Model: | SF-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Untuk Countersinking dan Pekerjaan Tepi Lubang
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Pemrosesan Baja Paduan Tinggi
| Model: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk Pengelasan dan Pekerjaan Permukaan Logam
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SG-5M SC Tree Multi-Function Burr - Beradaptasi dengan permukaan melengkung dan cekung
| Model: | SG - 5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |