SA-5M 5-Axis CNC Gerinda Karbida Tungsten Presisi dengan Toleransi Runout 0,1mm dan Pengelasan Solder Perak
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-2M YG8 General Grade Carbide Burr - Pengolahan karbon dan baja paduan yang hemat biaya
| Model: | SE-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SC-3M Single Cut Ball Cylinder Burr - Shank 6mm untuk Ukiran Perhiasan
| Model: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Kit Mata Bor Karbida Tahan Aus Set Mata Bor Karbida Padat Untuk Finishing Permukaan
| Model: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
SM-5 SC Bentuk kerucut Burr Ukiran tunggal - Tekstur Kompleks Ukiran Kerajinan Ukiran
| Bahan: | Tungsten Karbida |
|---|---|
| Model: | SM-5 SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
SL-42M DC Mata Bor Karbida Tungsten Kecepatan Tinggi untuk Otomotif Dirgantara
| Model: | SL-42MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Perkakas Rotary Burr Bit yang andal SE-5M AlTiN Lapisan Double Cut Carbide Burr
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
6mm Shank Tungsten Burr Set Versatile Multi Shape Kit Untuk Mesin Umum
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73mm |
SH-5M Set Burr Putar Tugas Berat Untuk Logam Andal TANPA Lapisan
| Model: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Set 10 Bur Karbida Rotary Gigi dan Bentuk Kustom untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |