Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 prodotti.
SE-5ZML6 SC Carbide Burr con scavo esteso con geometria di taglio SC e lunghezza complessiva di 170 mm per lavori profondi
| Modello: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
SB-3ML6 Borse di carburo a portata estesa per la lucidatura delle pareti interne resistenti alla corrosione
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SC-3ML6 Set di frese in carburo a lunga portata per scanalature strette e lavorazioni di precisione
| Modello: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Set di frese in carburo a più denti con rivestimento AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per una maggiore resistenza all'usura
| Modello: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN, resistenti all'usura e al calore, in valigetta di alluminio
| Modello: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Confezione a base di carburo di 5 pezzi rivestita in AlTiN con bastone da 6 mm per il lavoro multi-materiale in custodia in alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61/64 mm |
5 pezzi AlTiN-rivestito doppio taglio Carbide Burr Set con 6mm Stanga in cassa di alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 55/56/61/64 mm |
Set da 10 sbavature in carburo con rivestimento AlTiN per la lavorazione dei metalli in valigetta di alluminio
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70/73 mm |
Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |