Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 prodotti.
Scavo rotativo ovale lungo SE-3ZML6 DC 150mm Scavo per lavori concavi profondi
| Modello: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Utensile Efficiente per la Lavorazione dei Materiali
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SB-1BM Lima Tungsteno Carburo Lima Rotativa Grezza con Diametro di Taglio 6mm per Dentatura Personalizzata
| Modello: | SB-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank con diametro di taglio di 12,7 mm e materiale di carburo di tungsteno per la rettifica su misura
| Modello: | SC-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-2M bolla a forma di tungsteno carburo rotante con diametro di taglio di 8 mm per la personalizzazione dei denti
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma ovale SE-3M con diametro di taglio di 9,6 mm per profilo dentato personalizzabile e rettifica
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Punta di fresa in carburo a raggio 5M con diametro di taglio da 12,7 mm per profili dentati personalizzabili
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-3M Carburo di albero punteggiato rotativo con diametro di taglio di 9,6 mm per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Carburo rotativo a forma di fiamma - 12,7 mm di diametro di taglio
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |