Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 상품.
SE-5ZML6 SC 확장 된 턱 탄화물 헐 SC 절단 기하학과 170mm 전체 길이가 깊은 구멍 작업을 위해
| 모델: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
SC-3ML6 장거리 탄화물 부러 세트 깊은 좁은 슬롯 정밀 가공
| 모델: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
알티안 코팅 멀티 텐트 카비드 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에 담긴 5개 알틴 코팅 내마모성 및 내열성 카바이드 버 세트
| 모델: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에서 멀티 소재 작업을위한 6mm 스탠크와 함께 AlTiN로 코팅 된 5 조각 탄화물 헐 세트
| 모델: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61/64mm |
알루미늄 케이스에 6mm 스탠크와 함께 5 조각 알티안 코팅 듀얼 컷 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 9.5/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 55/56/61/64mm |
알루미늄 케이스에 금속 공사를 위한 10 조각의 알티안 코팅 멀티 컷 카비드 버러 세트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70/73mm |
SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |