Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
SE-5ZML6 SC Schaftverlängerung Hartmetallfräser mit SC-Schneidengeometrie und 170 mm Gesamtlänge für tiefe Kavitäten
| Modell: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SD-1BML6 Lange Schank-Carbide-Burrs Wolfram-Carbide-Burrs für die Präzisionsmaschinenbearbeitung
| Modell: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 155mm |
SB-3ML6 Hartmetall-Fräser mit verlängerter Reichweite für die Politur korrosionsbeständiger Innenwände
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SC-3ML6 Langstrecken-Karbid-Burr-Satz für tiefe, enge Schlitze
| Modell: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
AlTiN-beschichtetes Multi-Zähne-Carbide-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine verbesserte Verschleißbeständigkeit
| Modell: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5 Stück AlTiN-beschichtete, abnutzungs- und hitzebeständige Karbid-Burr in einem Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
AlTiN-beschichtetes 5-teiliges Carbide-Burr-Set mit 6 mm-Sachel für die Mehrfacharbeit in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61/64 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfeilenset mit AlTiN-Beschichtung, zweischneidig, 6mm Schaft im Aluminiumkoffer
| Modell: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 55/56/61/64 mm |
10-teiliges mit AlTiN beschichtetes Multi-Cut-Carbide-Burr-Set für die Metallbearbeitung in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70/73 mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |