Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 prodotti.
Fresa Rotativa in Carburo Resistente all'Usura a Cono SG-5M con Design a Dentatura Larga
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Bici di macinazione ad alta efficienza per carburo di tungsteno SB-3M con doppio taglio
| Modello: | SB-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Frese Rotativa con Taglio Diamantato SE-3M per Lavorazione Acciaio Inossidabile e Acciaio Legato
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SG-15M Carburo di albero punteggiato - 19 mm di diametro per la macinazione su misura
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SN-4M Carbide Rotary Bit AlTiN Coated Carbide Rotary Tool Bits Inverted Cone Design
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |