Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 Produk.
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr dengan Geometri SC Cut dan Panjang Keseluruhan 170mm untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SD-1BML6 Burr Karbida Shank Panjang untuk Pengerjaan Rongga Presisi
| Model: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 155mm |
SB-3ML6 Extended Reach Carbide Burrs Untuk Corrosion Resistant Interior Wall Polishing
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SC-3ML6 Set Bur Karbida Jangkauan Panjang Slot Sempit Presisi Pemesinan
| Model: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Set Burr Karbida Multi-Tooth yang dilapisi AlTiN dengan Diameter Potong 12,7 mm untuk ketahanan aus yang ditingkatkan
| Model: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bur Karbida Berlapis AlTiN Tahan Aus dan Panas 5 Buah dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bor Karbida Berlapis AlTiN 5 Buah dengan Shank 6mm untuk Pekerjaan Multi-Material dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61/64mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN dengan Potongan Ganda dan Shank 6mm dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 9.5/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 55/56/61/64mm |
10 Piece AlTiN-coated Multi-Cut Carbide Burr Set untuk Metalworking dalam Aluminium Case
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70/73mm |
SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Curved Soft Metal Machining
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |