Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 prodotti.
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder per lavori di finitura superficiale a profonda cavità
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Conos Long Shank Carbide Burrs Resistente al calore SH-5ML6 Per lavoro curvo
| Modello: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 182mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
SG-2ML6 150 mm Scavo a punta di albero a taglio singolo di carburo per scanalature profonde e angoli affilati
| Modello: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SD-5ZML6 Frese in metallo duro a codolo lungo, forma sferica per lavori in cavità profonde
| Modello: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 10.8mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
SH-5M Forma di fiamma di carburo a doppio taglio con rivestimento in AlTiN per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SA-5M 5-Axis CNC Precision Tungsten Carbide Burr con tolleranza di scarico di 0,1 mm e saldatura argentea
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Anti-vibrazione Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Damping Design Migliora la Stabilità dell'Automazione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SA-5ML6 CC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |