텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 6mm 스탠크와 다형 키트
| 모델: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 치아 닦기용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치아 연삭용 SG-3M 뾰족한 트리 카바이드 로터리 버 버 빈
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-42ML3 3mm 생크 직경 및 75mm 전체 길이의 딥 캐비티용 싱글 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SF-5ML6 정밀 연장 생크 로터리 버 특수 공구 (깊은 금형 캐비티용)
| 모델: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
확장된 턱 탄화탄자 덩어리 덩어리 SD-5ML6 DC 덩어리 코 덩어리 높은 내구성
| 모델: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 161mm |