알루미늄 컷 로터리 버 세트 AITiN 코팅 탄화탄소 맷비트 SL-5M 고온 저항성
| 모델: | SL-5M 알 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 75mm |
TiAlN 코팅 듀얼 컷 카비드 버 SG-5M 높은 강도 금속을 위한 나무 모양
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-3M 스테인리스 스틸 및 초연합용 다이아몬드 절단 탄화물 부러로 코팅된 AlTiN
| 모델: | SF-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 알루미늄 컷 카비드 버 12,7mm 절단 지름
| 모델: | SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SN-4M 알티알티엔 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |