타원형 롱 생크 로터리 버 SE-3ZML6 DC 150mm 생크, 깊은 공동 오목 작업용
| 모델: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 166 밀리미터 |
SC-5ML6 긴 턱 탄화물 Burrs 공 코 실린더 깊은 구멍 표면 마무리 작업
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
롱 생크 카바이드 다이 그라인더 비트 SE-5ZML6 DC 깊은 구멍에 적합
| 모델: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
SE-5ZML6 SC 확장 된 턱 탄화물 헐 SC 절단 기하학과 170mm 전체 길이가 깊은 구멍 작업을 위해
| 모델: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
확장된 턱 탄화탄자 덩어리 덩어리 SD-5ML6 DC 덩어리 코 덩어리 높은 내구성
| 모델: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 161mm |
SD-42ML3 3mm 생크 직경 및 75mm 전체 길이의 딥 캐비티용 싱글 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SF-5ML6 정밀 연장 생크 로터리 버 특수 공구 (깊은 금형 캐비티용)
| 모델: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SG-3ZM 롱 생크 카바이드 버, 10mm 헤드 및 150mm 생크, 깊은 슬롯 및 코너용 - 뾰족한 트리 모양
| 모델: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
SA-41M 솔리드 카바이드 실린더 더블 컷 버 - 일반 금속 마감용 총 길이 38mm
| 모델: | SA-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm |
| 절단 길이: | 6mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |