SB-5M 용접 탄화탄소 회전 버 B12.725 다중 금속 작업을위한 이중 절단
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M C12.725 더블 컷 텅스텐 카바이드 버 전문가용 일반 금속 가공용
| 모델: | SC-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 헤비듀티 텅스텐 카바이드 버, 내구성, 코팅 없음, 용접 클리닝용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화물 회전 부러 - 일반 금속 작업용 12.7mm 헤드 싱글 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |