SC-5ZM 볼 노즈 실린더 알루미늄 컷 카비드 버 - C1225 AL 알루미늄 가공을 위해 설계
| 모델: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
VCB-5M 형 카바이드 로터리 버 - 다양한 금속의 성형 및 마감용 더블 컷
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-5ZM 콘 INOX 컷 카바이드 버 - M122506 스테인리스 스틸 경사 및 구멍 작업용
| 모델: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |