12mm 복합 로터리 버 세트 5 조각 다형 다목적 조합 키트
| 모델: | SA-5M DC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28 밀리미터 |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73MM |
산업용 레드 박스 카바이드 버 세트 5종 맞춤형 YG8 등급
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
부식 방지 5개 카바이드 로터리 버 세트 파란색 라운드 케이스 맞춤형 치아 및 모양
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
정밀 금속 절단, 연삭, 폴리싱 작업용 다용도 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
12mm 산업용 로터리 버 세트 더블 컷 10개 중장비 금속 가공 키트
| 모델: | 버 세트 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 자르다: | 싱글/더블/알루미늄/다이아몬드/굵은/스틸/싱글 파인 컷 |
텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 6mm 스탠크와 다형 키트
| 모델: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
6mm 생크의 5피스 더블 컷 카바이드 버 세트 (정밀 금속 가공용)
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 12.7mm 절단 직경 텅스텐 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |