SE-3M 버진 YG8 실버 브레이즈 반 완성 탄화물 빈 9.6mm 컷 디아 정밀 밀링
| 모델: | SE-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SL-2M 버진 텅스텐 카바이드 프리폼 - 8mm 절삭 직경의 은납땜 반제품 카바이드 버
| 모델: | SL-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
반 완성 탄화물 회전 Burr SF-5M 산업용 데버링 맷 애플리케이션
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 방사선 나무 탄화물 로터리 버프 빈크 12.7mm 절단 지름 사용자 정의 가능한 치아 프로필
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-5M M1225 처녀 텅스텐 탄화물 은 연금 반 완성 탄화물 헐 빈 12.7mm 절단 지름
| 모델: | SM-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 치아 닦기용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치아 연삭용 SG-3M 뾰족한 트리 카바이드 로터리 버 버 빈
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SA-2ZM 탄화탄소 소재의 사용자 지정 치아 깎기용으로 8mm 헤드 지름의 실린더 탄화탄소 헐 빈
| 모델: | SA-2ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |