Keywords [ carbide burr kit ] match 60 상품.
금속 작업용 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 부어 키트
| 모델: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/9.6/10/12mm |
| 절단 길이: | 5/13/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/61/58/64mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
6mm 생크와 더블 컷 디자인의 10개 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/75mm |
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트 - 거친 작업용 멀티 모양 및 커팅
| 모델: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/61/64mm |
정밀 금속 썰기와 듀버링을 위한 6mm 스탠크와 함께 10 조각 텅프스텐 탄화물 헐 세트
| 모델: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/75mm |
착용 저항 탄화탄소 Burr Kit 고형 탄화탄소 Burr 세트 표면 마무리
| 모델: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
다양한 재료용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M 입력 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |