Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 продукты.
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Круглый нос карбида SF-5M карбида с резкой зубной профилью
| Модель: | СФ-5М СЫ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Длинный карбидный шланг для шлифовальной машины SE-5ZML6 DC
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
Противоприкосновение карбида Бурр сверло 3 мм твердые нано синий покрытый для пластиковой поверхности
| Модель: | СК-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SD-2M алмазный твердосплавный бор - для контролируемого дробления стружки и обработки высоколегированных сталей
| Модель: | СД-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| длина обрезки: | 6.4mm |
| Хвостоколога: | 8 мм |
| Общий: | 51 мм |
Конический твердосплавный бор с лазерной гравировкой SF-3M, OEM-бор для снятия заусенцев из карбида вольфрама
| Модель: | СФ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |