Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
Место происхождения Китай
Фирменное наименование CABURTECH
Сертификация ISO9001-2008
Номер модели СФ-5М СТ
Количество мин заказа 100pcs/model
Цена 1-20USD
Упаковывая детали Стандартная экспортная коробка
Время доставки 15-30 дней
Условия оплаты Л/К, Т/Т, западное соединение
Поставка способности 60000-70000ПК/МЕСЯЦ
Подробная информация о продукте
Модель: СФ-5М СТ Скинь Дию: 12,7 мм
Длина обрезки: 25 мм хвостовик: 6 мм
Общий: 70 мм Резать: СТ
Покрытие: Нет Материал: Карбид вольфрама
Оценка: Yg8 Тип: Серебряная пайка
Workpiece: Сталь, литое железо
Выделить:
карбидная вращающаяся решетка для ремонта автомобилей
Устройство для ремонта двигателей с карбидом
карбидный бор для работы с панелями кузова
Оставьте сообщение
Описание продукта
Технические параметры
SF-5M ST 12,7 25 6 70 Серебряная пайка Сталь
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки 0