Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 製品.
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
長スンクカービッド・ダイ・グリンド・ビット SE-5ZML6 DC 深穴に適した
| モデル: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
アンチスティックカービッドバーブドリルビット 3mm 固体ナノブルー プラスチック表面にコーティング
| モデル: | SC-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5/2.5MM |
| カット長さ: | 6/11MM |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SD-2M ダイヤモンドカット超硬バー - 制御された切りくずの破砕と高合金鋼の加工用
| モデル: | SD-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 6.4mm |
| シャンクディア: | 8mm |
| 全面的: | 51mm |
レーザーで彫ったコーンカービッドバー SF-3M OEM タングメンカービッドデブリングビット
| モデル: | SF-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |