Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 продукты.
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Твердосплавные боры YG8 SG-5M G12.725 с винтовой канавкой
| Модель: | СГ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Вольфрамовые фрезы с многогранным резом в синей коробке, набор фрез для алюминия для общей обработки
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СК/СК-2М КБ/СМ-5М ДК/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Полуфабрикатный твердосплавный вращающийся бор SF-5M для промышленной обработки заусенцев и шлифования
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавный боров SM-4M высокого качества - Обработка контура с постепенной глубиной
| Модель: | СМ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| диаметр хвостовика: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Надежные фрезерные насадки для роторного инструмента SE-5M с покрытием AlTiN, двойной насечкой, из карбида
| Модель: | СЭ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SB-5M твердосплавные боры с зубьями из стали для высокоэффективного литья чугуна
| Модель: | СБ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
СН-2M Смесь из карбида с бриллиантовым разрезом - для нержавеющей стали и сплавов на основе никеля
| Модель: | СН-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |