Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 продукты.
Бур из карбида вольфрама с односторонней нарезкой E12.72206 для финишной обработки твердых материалов
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Высокоэффективный вальфокарбидный шлифовальный станок SB-3M с двойными разрезами
| Модель: | СБ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Безопасное экологичное твердосплавное боровское сверло, быстрое удаление, цельные твердосплавные боры SN-4M
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
Древесные формы силовых резьбовых битов SG-5M G12.72506 для обработки алюминия
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SD-5M Карбидные ротационные кусочки шары Бриллиантовая резьба для твердых материалов Сложная поверхностная полировка
| Модель: | СД-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SA-43M Карбидная буровая сверлялка Композитная многофункциональная твердая
| Модель: | СА-43М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик идия: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SD-3M SC 1/4 дюймовый ствол стандартный бурр - Североамериканское оборудование совместимо
| Модель: | СД-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 53 мм |
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
Карбидный роторный бор SN-4M с покрытием AlTiN, роторные твердосплавные борфрезы с перевернутым конусом
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut для работы с отверстиями
| Модель: | СДЖ-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |