Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 productos.
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Brocas para amoladora de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Brocas para tallado de potencia en forma de árbol SG-5M G12.72506 para procesamiento de aluminio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SD-3M SC Broca Estándar de Vástago de 1/4 de Pulgada - Compatible con Equipos Norteamericanos
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SN-4M Bit rotativo de carburo AlTiN recubierto Bit de herramienta rotativa de carburo Diseño de cono invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M 60° Carburo rotatorio de corte único fino para el trabajo de agujeros de chanfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |