Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo virgen YG8 para rectificado de dientes personalizado – Broca de carburo de tungsteno semiacabada
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Preforma de fresa de carburo semiterminada grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para herramientas personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
12 mm Cabeza de carburo Burr Geometría cónica de múltiples etapas SN-4M para tallado de madera de moho
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SE-3M virgen YG8 plata soldada semiacabado de carburo en blanco con 9,6 mm de diámetro de corte para la molienda de precisión
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SC-1BM C0616 Preforma de rebaba de carburo soldada con plata con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SE-5ZML6 SC Burr de carburo de zanja extendida con geometría de corte SC y longitud total de 170 mm para trabajos en cavidades profundas
| Modelo: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-3M AlTiN revestido de carburo de corte inoxidable - Herramienta rotativa resistente al calor para acero inoxidable
| Modelo: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |