Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro di taglio di 19 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SG-7M8 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank per la rettifica dei denti su misura
| Modello: | SA-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Preforma di carburo di grado YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per utensili personalizzati
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Fresa in carburo con testa da 12 mm, geometria conica multistadio SN-4M per scultura su legno di stampi
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Placca in carburo YG8 vergine SE-3M con brasatura d'argento, semi-lavorata, con diametro di taglio di 9,6 mm per rettifica di precisione
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SC-1BM C0616 Preforma di ferro di carburo brazzato in argento con diametro di taglio di 6 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SE-5ZML6 SC Carbide Burr con scavo esteso con geometria di taglio SC e lunghezza complessiva di 170 mm per lavori profondi
| Modello: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Set a 5 pezzi con taglio di 12,7 mm di diametro e fusto da 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SA-5M A1225 Burr a carburo cilindrico ad alta durata con taglio singolo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-3M AlTiN rivestito di carburo inossidabile - utensile rotante resistente al calore per acciaio inossidabile
| Modello: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |