Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
60° Carburo de carburo de contraenchufe con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con un diámetro de cabeza de 8 mm y grado YG8 para molienda personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte de Carburo - Cabezal de 6 mm, Vástago de 3 mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SC-42M Fresa de Carburo Sólido con Punta de Bola y Cilindro - Cabeza y Vástago de 3 mm para Trabajos de Precisión en Espacios Confinados
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |