Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo de corte único SC-5M con recubrimiento AlTiN para mecanizado general
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con doble corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – B12.72506 para trabajos generales en metal
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de Carburo Sólido SG-44ML3 con Perfil de Árbol Puntiagudo y Diseño de Corte Único para Ranuras y Esquinas Estrechas - 75mm de Longitud Total
| Modelo: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SL-4M Fresa Cónica de Bola de Carburo para Aluminio, Corte para Aluminio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SH-2M CNC de 5 ejes de alta precisión de carburo - Componente aeroespacial especializado
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Burra de carburo de corte simple de perfil ovalado con vástago largo para trabajos cóncavos y curvos
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresa de carburo de doble corte Screwfix SF-3M forma de árbol para tallado en madera y creación artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |