Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
맞춤형 치아 연삭용 SA-3M YG8 등급 초경 블랭크 – 반가공 텅스텐 카바이드 버
| 모델: | SA-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
YG8 등급 반제품 카바이드 버 프리폼, 6mm 절삭 직경, 맞춤형 공구용 솔리드 타입
| 모델: | SJ-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
12mm 헤드 카비드 버어 멀티 스테이지 코퍼드 기하학 SN-4M 곰팡이 나무 조각
| 모델: | SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SE-3M 버진 YG8 실버 브레이즈 반 완성 탄화물 빈 9.6mm 컷 디아 정밀 밀링
| 모델: | SE-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SC-1BM C0616 6mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 은납 카바이드 버 프리폼
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SE-5ZML6 SC 확장 된 턱 탄화물 헐 SC 절단 기하학과 170mm 전체 길이가 깊은 구멍 작업을 위해
| 모델: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |