Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
YG8グレード超硬プレフォーム、カット径19mm、銀ろう付け済み、カスタムバー製造用
| モデル: | SG-7M8 |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-3M ヴァージン YG8 グレード カービッド 空白 オーダーメイド 歯磨き用 半完成 タングメン カービッド ブール
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
YG8グレード 半完成型カービッドバープリフォーム 6mm切断直径と固体タイプ オーダーメイドツール
| モデル: | SJ-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SE-3M ヴァージン YG8 シルバー製 溶接半加工 カービッド空白 9.6mm 切断切片 精密磨削用
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SC-1BM C0616 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 6mm切断直径とYG8グレード
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SE-5ZML6 SC 拡張シャンクカービッドバー SC切断幾何学と深空洞作業のための全体長さ170mm
| モデル: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SB-3M AlTiNコーティング inoxカット超硬バー - ステンレス鋼用耐熱ロータリーツール
| モデル: | SB-3M イノックス |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |