Broca de carburo con corte de diamante SE-5M E12.72206 para mecanizado común
| Modelo: | SE-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para corte de árbol - Para pulir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M cilindro sin corte de extremo Diamante corte de carburo Burr - Para el trabajo plano y lateral de material duro
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo SM-5M - M12.72206 Forma cónica corte de diamante para metalurgia
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-51M Carburo con nariz de bola de burros rotativos de 6 mm cabeza 3 mm para el trabajo de detalle
| Modelo: | SF-51MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M Saldado Carburo de Bolas Burr Corte Graso para la Eliminación Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SK-3M Burr rotativo de carburo de corte único para acero endurecido con rugosidad superficial de Ra0,4 μm y tolerancia de escorrentía ≤0,15 mm
| Modelo: | SK-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SA-2M 5 Ejes de precisión CNC de rectificación de carburo rotativo con rayo ≤ 0,15 mm y alta precisión
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SN-2ZM Trabajo de la madera Burro rotativo de carburo especializado - Tallar madera dura
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |