SE-5M Diamond Cut E12.72206 Карбидный ротационный решеток для обычной обработки
| Модель: | СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SF-5M Шароносное деревянное бриллиантовое карбидное бревно - для полировки кривых твердого материала
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M Цилиндр без концовки Бриллиантовой резки карбида - для твердого материала плоской и боковой работы
| Модель: | СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидная ротационная фреза SM-5M - коническая форма M12.72206 с алмазным покрытием для металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SF-51M твердосплавные шаровые фрезы с закругленным концом, головка 6 мм, хвостовик 3 мм для точных работ
| Модель: | СФ-51М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6,3 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 50 мм |
Сверло с твердосплавным шариком SD-5M, грубая насечка для быстрого снятия металла
| Модель: | СД-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SD-5M Карбидные ротационные кусочки шары Бриллиантовая резьба для твердых материалов Сложная поверхностная полировка
| Модель: | СД-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SK-3M Single Cut Carbide Rotary Burr для закаленной стали с поверхностной шероховатостью Ra0,4μm и толерантностью оттока ≤0,15 мм
| Модель: | СК-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 4,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 52 мм |
SA-2M 5-осевой CNC-прецизионный шлифовальный карбидный ротационный бор с выбросом ≤0,15 мм и высокой точностью
| Модель: | СА-2М Ск |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SN-2ZM Карбидный вращающийся бор для деревообработки - Резьба по твердой древесине
| Модель: | СН-2ЗМ СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |