SM-5ML6 Lima Larga Cónica Doble Corte Fresas Rotativas - M12.72206 para Trabajo en Agujeros Profundos y Pendientes
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SA-5M AlTiN recubrido de aluminio cortado Carbide Burr con 12,7 mm de diámetro de corte para el acabado suave
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN ¢ Diámetro de corte de 12,7 mm para la metalurgia general
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5ML6 Lima Larga Doble Corte Fresa Rotatoria - Lima de 150 mm para trabajos en agujeros profundos y cavidades flexibles
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SJ-5M AlTiN recubrido de doble corte 60° contraenchufador para contraenchufado y chanfrado
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa cónica SK-5M con recubrimiento AlTiN, de doble corte y 90°, para avellanado y chaflanado vertical
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de carburo con doble corte SH-5M con recubrimiento AlTiN, forma de llama para trabajos en metal y fundición
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo con doble corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – B12.72506 para trabajos generales en metal
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |