Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 productos.
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Corte de aluminio YG6 Carburo de tungsteno Burr SB-5 Mecanizado de metales no ferrosos de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburador de carburo de tungsteno de trabajo pesado SF-5M Durable sin recubrimiento para la limpieza de soldadura
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte SM-3M para eliminación de cordones de soldadura, anticorrosión
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo grabadas a medida VA, fresas rotativas de carburo con vástago de 6 mm
| Modelo: | fresa combinada |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburo de tungsteno de grado YG8 Burrs bola de nariz en forma de árbol SF-5M para la elaboración de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo SH-5ZM - Corte Doble para Procesamiento de Metal y Fundición
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo de tungsteno de precisión CNC de 5 ejes SA-5M con tolerancia de excentricidad de 0.1 mm y soldadura fuerte plateada
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5M YG8 Grado de carburo de tungsteno Burr con diseño de flauta helicoidal para el mecanizado de hierro fundido de precisión
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |