Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Corte de aluminio YG6 Carburo de tungsteno Burr SB-5 Mecanizado de metales no ferrosos de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte SM-3M para eliminación de cordones de soldadura, anticorrosión
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de tungsteno de precisión CNC de 5 ejes SA-5M con tolerancia de excentricidad de 0.1 mm y soldadura fuerte plateada
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-2M Procesamiento de grabado fino de carburo Burr rotativo con carburo de tungsteno de micro grano y tallo amortiguado por vibración
| Modelo: | SM-2MSC |
|---|---|
| cortar dai: | 6mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Las barras de carburo de tungsteno resistentes a la corrosión SG-3M de doble corte para entornos marinos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Juego de 10 fresas de carburo multi-diente con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25/32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77 mm |
SF-5M Sngle Corte fino Materia prima pura de carburo de tungsteno Burr - soldadura de plata asegura <0.15 mm de salida
| Modelo: | SF-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-2M Carburo de tungsteno virgen soldado de plata Semi-terminado Carburo de burr en blanco con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Bichos de acero de carburo de tungsteno SF-3M Durable para la elaboración de metales de precisión
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3M AL |
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
Fresas de carburo de tungsteno de alto rendimiento SD-5M eficientes para desbaste y eliminación de cordones de soldadura
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |