Keywords [ carbide rotary file ] match 14 상품.
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 모양 탄화물 헐 - 곡선 및 평면 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 5축 CNC 정밀 텅스텐 카바이드 버, 0.1mm 런아웃 허용 오차 및 은납땜 용접
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 정밀 주사철 가공을 위한 나선 플루트 설계
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |