Keywords [ carbide rotary file ] match 14 製品.
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |