Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 produits.
Einfach geschnittener 90°-Wolframkarbid-Rotationsbohrer SK-5M für Rechteckschamfer
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-3M Stahlgeschnittenes Wolframkarbid Rotationsbrühe Schweißperlenentfernung Korrosionsbekämpfung
| Modell: | SM-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
High Performance Carbide Rotary File Silberbraze 25mm Schnittlänge SC-5M AL
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
VA angepasste gravierte Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File mit 6mm Schank
| Modell: | Kombifräser |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8 Hartmetall-Fräser Kugelspitz-Kegelform SF-5M für Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5ZM Hartmetall-Rotationsfräser - Zweischneidig für Metall- und Gussbearbeitung
| Modell: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SA-5M 5-Achsen CNC Präzisions-Hartmetall-Fräser mit 0,1 mm Rundlauf-Toleranz und Hartlöt-Schweißung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M YG8 Wolframkarbid-Burr mit Helical-Flute-Design für die Präzisionsbearbeitung mit Gusseisen
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |