Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-3M Stahlgeschnittenes Wolframkarbid Rotationsbrühe Schweißperlenentfernung Korrosionsbekämpfung
| Modell: | SM-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M 5-Achsen CNC Präzisions-Hartmetall-Fräser mit 0,1 mm Rundlauf-Toleranz und Hartlöt-Schweißung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-2M Hartmetall-Rotationsfräser für Fein Gravur mit Mikro-Korn Wolframkarbid und schwingungsgedämpftem Schaft
| Modell: | SM-2M SC |
|---|---|
| dai schneiden: | 6mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
Korrosionsbeständige Wolframkarbid-Fräser SG-3M Doppelschnitt für Meeresumgebungen
| Modell: | SG-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
10-teiliges Multi-Zähne-Karbid-Rotations-Burr-Set mit Wolfram-Karbid-Material und 6mm-Sank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70/77 mm |
SF-5M Sngle Feinschnitt Rein Rohmaterial Wolframkarbid Burr - Silberbrazing sorgt für <0,15 mm Auslauf
| Modell: | SF-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
Hochleistungs-Hartmetallfräser Effizient SD-5M Zum Schleifen von Schweißnahtentfernung
| Modell: | SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |