Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
10-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multiple Tooth Combinations untuk Metalworking
| Model: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
SC-1M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr Single Cut 50mm Panjang Untuk Mesin
| Model: | SC-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Set Bur Gerinda Rotary Aluminium AITiN Coated Carbide SL-5M Tahan Suhu Tinggi
| Model: | SL-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SB-5M dengan End-Cut Cylinder Aluminium Tooth Burr - Untuk Aluminium dan Metal Soft Surface Work
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Ukir Listrik Bentuk Pohon SG-5M G12.72506 Untuk Pengolahan Aluminium
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-15M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing - Diameter Kepala 19mm untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Pemrosesan Baja Paduan Tinggi
| Model: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SG-5M Mata Bor Bentuk Pohon Potongan Ganda Halus - Finishing Kilap Tinggi pada Baja yang Dikeras
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-3M Keamanan Single Cut Burr Perak Braze Wear Resistant Untuk Deburring
| Model: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |