Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SL-1BM L0616 Silver Brazed Preform ️ Semi-Finished untuk produksi Burr
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Set 10 Mata Gerinda dalam Kotak Penyimpanan – Kit Penting untuk Finishing Logam
| Potong Dia: | 12.7mm |
|---|---|
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
| Memotong: | tunggal, kasar tunggal, baja, pemecah chip, halus tunggal |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Pemotongan 19mm dan Perak yang Diperas untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SG-7M8 |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-15M G1938 YG8 Tungsten Carbide Preform – Diameter Potong 19mm Solder Perak Burr Semi-Selesai
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
Pakai tahan karbida Rotary Burrs Cone SG-5M Dengan desain spacing gigi lebar
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD -3M Bentuk Bola Gerinda Halus Ganda - Pengerjaan Rongga Cetakan Dalam
| Model: | SD - 3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SA-42M Burr Perangkat Medis dengan Bahan Biokompatibel dan Burr Rotary Tungsten Carbide Berkualitas Medis Bersertifikat ISO 10993
| Model: | SA-42M |
|---|---|
| Potong Dia: | 2.5mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-43ML2 Gerinda Padat 3mm YG10X Kelas Tugas Berat - Pemrosesan Besi Cor dan Baja yang Kuat
| Model: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |