Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Set rotativo a 10 pezzi di carburo di tungsteno con combinazioni di denti multipli per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
SC-1M Scavo di carburo massiccio a palla a naso cilindrico a taglio singolo 50 mm di lunghezza per la lavorazione
| Modello: | SC-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SB-5M con cilindro a taglio terminale in alluminio - Per lavori su superfici di alluminio e metalli teneri
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Bits di incisione a potenza a forma di albero SG-5M G12.72506 Per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-15M Carburo di albero punteggiato - 19 mm di diametro per la macinazione su misura
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processing di acciaio ad alta lega
| Modello: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SG-5M Frese a forma di albero a doppio taglio fine - Finitura ad alta lucentezza su acciaio temprato
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-3M Sicurezza Single Cut Burr Silver Braze resistente all'usura per il deburring
| Modello: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |