Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standar Burr - Peralatan Amerika Utara Kompatibel
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SF-5ML6 Precision Extended Shank Rotary Burr Alat Khusus Untuk Ruang Cetakan Dalam
| Model: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preform Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm untuk Produksi Burr Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Gerinda Potong Stainless SL-4M Solusi Material Tahan Korosi Efisien
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potongan 8mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
10-Piece Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case Multi Cut Type untuk Berbagai Aplikasi Logam
| Model: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/67/70mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diameter 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |