Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Juego de 10 fresas de carburo de tungsteno con múltiples combinaciones de dientes para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte múltiple, caja azul, juego de fresas para mecanizado general
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Conjunto de broca rotativa de aluminio recortado AITiN Bites de molienda de carburo recubiertos SL-5M Resistencia a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SC-1M Carburo Sólido Fresa Redonda Punta Esférica Corte Único 50mm Longitud Para Mecanizado
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SB-5M con cilindro de corte final de aluminio - Para trabajos de superficie en aluminio y metales blandos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas para tallado de potencia en forma de árbol SG-5M G12.72506 para procesamiento de aluminio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SG-15M Carburo de árbol puntiagudo en blanco - 19 mm de diámetro de la cabeza para la molienda personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SG-5M Broca Cónica Doble de Corte Fino - Acabado de Alto Brillo en Acero Templado
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-3M Seguridad Escariador de Corte Único Plata Soldadura Fuerte Resistente al Desgaste para Desbarbar
| Modelo: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |