Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank untuk Manufaktur Burr Putar Kustom dengan Diameter Potong 16mm dan Tipe Solder Perak
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SG-3ML6 Extended Shank Rotary Burr Tungsten Carbide Single Cut untuk Area yang Sulit Didatangi
| Model: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank Silver Brazed Rotary Burr dengan Diameter Potong 12mm
| Model: | SH-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus pada Aplikasi Khusus dan Kinerja
| Model: | SN-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SM-5 SC Bentuk kerucut Burr Ukiran tunggal - Tekstur Kompleks Ukiran Kerajinan Ukiran
| Bahan: | Tungsten Karbida |
|---|---|
| Model: | SM-5 SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
10 Piece TiAlN Coated Rotary Burr Set
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 119/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Automotive Wheel Hub Repair Spesialisasi
| Model: | SA-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Pendingin DC Suhu Rendah SM-42M - Khusus Bahan Sensitif Panas
| Model: | SM-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SB-5M Gerinda Karbida Padat Gigi Baja untuk Pengecoran Besi Efisiensi Tinggi
| Model: | SB-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SK-5M Countersink 90° Single Cut Burr - Penghapusan bahan cepat
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |