Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produits.
Ensemble de 8 fraises rotatives en carbure, queue de 6 mm, dents et forme personnalisables
| Modèle: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65/70/73/77mm |
Fraise conique en carbure de tungstène multi-coupes, boîte bleue, jeu de fraises en aluminium pour usinage général
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure résistant à la corrosion, 5 pièces, étui rond bleu, dent et forme personnalisées
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux de précision
| Modèle: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
Ensemble de fraises en carbure de tungstène avec queue de 6 mm, diamètre de coupe de 12,7 mm, formes et taillages multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de fraises rotatives industrielles 12 mm, coupe double, 10 pièces, kit robuste pour le travail des métaux
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| Couper: | simple/double/aluminium/diamant/grossier/acier/simple coupe fine |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 10 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour meulage de précision et ébavurage des métaux
| Modèle: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/75mm |
Un ensemble d'outils de 5 pièces de conception durable avec boîtier en aluminium
| Modèle: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |