Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
6mmシャンク 8ピースカーバイドロータリーバーセット 歯と形状カスタマイズ可能
| モデル: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65/70/73/77mm |
汎用加工用ブルーボックスアルミニウムバートラブルセット
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
耐腐食性 5ピース カーバイドロータリーバーセット 青色丸型ケース カスタム歯と形状
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
精密金属加工のための12.7mm切断直径と6mmシェンクを持つ5点のウルガムカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |
6mmシャンク超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、多形状・多カット、金属加工用
| モデル: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
12mm産業用ローータリーバースセット ダブルカット 10点重用金属加工キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| カット: | シングル/ダブル/アルミ/ダイヤモンド/コース/スチール/シングルファインカット |
10個入り TiAlNコーティングロータリーバーセット – 高性能マルチシェイプキット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 119/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
5ピースロータリーバーセット – 基本形状スターターキット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
精密金属磨きとデブーリングのための6mmシェンクを持つ10点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SF-5M DM、SG-5M AL、SM-5M SC、SM-5M DM、SL-5M DC、SB-5M INOX、SA-5M SK、SC-5M SC、SC-5M AL、SL-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/75mm |
アルミの包装ケースと耐久的なデザイン
| モデル: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |