Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 Produk.
SN-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Baja Tahan Karat dan Paduan Berbasis Nikel
| Model: | SN-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SA-3ML6 DC Shank Ekstra Panjang Lubang Dalam Burr Panjang 150mm Untuk Pengerjaan Internal
| Model: | SA-3ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Cut 5-Piece Berlapis AlTiN dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Finishing Logam
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Bentuk Multi-Gigi Berlapis AlTiN untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SM-5ML6 Long Shank Taper Double Cut Rotary Burr - M12.72206 untuk pekerjaan lubang dalam dan lereng
| Model: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole And Pipe Interior Processing
| Model: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SF-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr - 150mm Shank untuk kerja lubang dan rongga dalam yang fleksibel
| Model: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |